[AUTOMOBILIA] - RENAULT 2 documents d'époque... - Lot 278 - Rossini

Lot 278
Estimation :
150 - 250 EUR
[AUTOMOBILIA] - RENAULT 2 documents d'époque : Luxueuse plaquette 1930 de présentation « Les Six et Huit Cylindres de Grand Luxe RENAULT », logo métallique sur le premier plat, 24 p. Draeger Imp., datée 30-4-30. Dim. : 25x36 cm. Tâches sur les premier et second plats, rousseurs. Luxueuse plaquette de présentation de la 40 HP six cylindres catalogues, imp. Draeger Paris. Vers 1920. Dim. : 24.80x17 cm. Trace d'humidité à la base de la couverture.
Mes ordres d'achat