MONTAIGNE Michel de - Les essais - Texte... - Lot 264 - Rossini

Lot 264
Estimation :
20 - 30 EUR
MONTAIGNE Michel de - Les essais - Texte du manuscrit de Bordeaux, étude, commentaires et notes par le Dr. A. Armaingaud - Editions Louis Conard, Paris 1927 - In-12 - 5 volumes Etat d'usage, reliure lâche, dont un volume coupé en deux
Mes ordres d'achat