Lot comprenant 6 ouvrages dont : BRETON... - Lot 263 - Rossini

Lot 263
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant 6 ouvrages dont : BRETON André - Point du jour- Sixième édition - Gallimard, Paris 1934 In-12 COCTEAU Jean - Le discour d'Oxford - Gallimard, Paris, 1956 - In-12 COCTEAU Jean - Poèmes - Editions du Grand-Chêne Lausanne, 1945 - In-12 CLAUDEL PAUL - La nuit de Noël 1914 - Trame pour patronnage en un acte par Paul Claudel avec un frontispice par Sainte Marie Perrin à l'Art Catholique- Place Saint-Sulpice - In-8 FOUREST Georges - Le Géranium Ovipare - José Corti, PAris, 1935 - In--12 MORAND Paul -- Tendres Stocks - Préface de Marcel Proust- Deuxième édition , de la Nouvelle revue française, Paris, 1921 - In-12 En l'état
Mes ordres d'achat