RACINE Jean de. Théâtre - plublié par D.... - Lot 262 - Rossini

Lot 262
Estimation :
30 - 40 EUR
RACINE Jean de. Théâtre - plublié par D. JOUAUST - Préface par V. Fournel - Editions Flammarion, successeur, Paris - 3 tomes - In-12 Reliure demi-peau , dos à nerfs et caissons dorés Mors fendus, coiffes arasées, coins émoussés nerfs, nerfs abîmés, intérieur insolé
Mes ordres d'achat