BOUILLY J.N - Contes à ma fille - Septième... - Lot 261 - Rossini

Lot 261
Estimation :
1 - 100 EUR
BOUILLY J.N - Contes à ma fille - Septième édition, ornées de nouvelles gravures - Editions Louis Janet libraire, Paris - 2 volumes - In-12 Reliure pleine peau, dos à caisson Intérieur tâché, picures, pliures et insolations Fortes traces d'humidité, non visible sur les photos
Mes ordres d'achat