MOLIERE de J.-B Poquelin - Théâtre complet... - Lot 258 - Rossini

Lot 258
Estimation :
80 - 100 EUR
MOLIERE de J.-B Poquelin - Théâtre complet - Publié par D. Jouaust - Editions E. Flammarion successeur, Paris - In-12 - 8 volumes Annoté par G.Monval, Librairie des bibliophiles, nouvelles éditions classiques Reliure demi peau, dos à nersfs te caissons dorés Etat d'usage, mors légèrement fendus, coiffes arasées, bods et coins émoussés, intérieur assez frais malgré de légères insolations
Mes ordres d'achat