Lot de 11 ouvrages - Yves FARGE / Jeannette... - Lot 257 - Rossini

Lot 257
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 1EUR
Lot de 11 ouvrages - Yves FARGE / Jeannette COLOMBEL sujet divers - FARGE Yves - Témoignages sur la Chine et la Corée - Les editeurs français réunis, Paris, 1952, Dédicacé et signé par l'auteur - FARGE Yves - Le sang de la corruption - Les editeurs français réunis, Paris, 1951 - FARGE Yves - Un simple mot - Nouvelles - Les editeurs français réuis - Paris, 1953 - FARGE Yves - Nouvelles - editions en langues étrangères - Moscou 1954 - FARGE Yves - Les Français - Supplément au N° 2.909 de "Libération" du jeudi 14 janvier 1954 - Ouvrage tiré à 3500 exemplaires dont 500 exmplaires de luxe numérotés de 1 à 500. Ici n° 37. - COLOMBEL Jeannette - Histoie de ton grand père, Jean Colombel - Editions A Fior di Carta, 2007 - COLOMBEL Jeannette - Les amants de l'ombre - Editions Flammarion, 1990 - COLOMBEL Jeannette - La nostalgie de l'es^érance - Editins Stock, Paris, 1997 Fortes traces d'humidité, non visible sur les photos
Mes ordres d'achat