CARCO Francis. Nuits de Paris. Avec vingt-six... - Lot 250 - Rossini

Lot 250
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
CARCO Francis. Nuits de Paris. Avec vingt-six compositions gravées à l'eau-forte par Dignimont. Paris, Au Sans Pareil, "La Grande Collection", 1927.. Edition originale tirée à 430 exemplaires numérotés 224 Couverture accidentée et déchirée Fortes traces d'humidité, non visible sur les photos
Mes ordres d'achat