OUVRAGES DIVERS Ensemble de dix ouvrages... - Lot 232 - Rossini

Lot 232
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
OUVRAGES DIVERS Ensemble de dix ouvrages : - BOCACE, Le Decameron, Poncelin, Paris, 1801, 9 vol. Demi-maroquin rouge, in-12 - VEUILLOT Louis, Les odeurs de Paris, J.M. Dent, Paris, s.d. Demi-maroquin fauve, in-8 Rousseurs, dos frottés, coins émoussés, usures, état d'usage Traces d'humidité, non visible sur les photos
Mes ordres d'achat