OEUVRES COMPLETES - BARBEY D'AUBERVILLY Jules... - Lot 221 - Rossini

Lot 221
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
OEUVRES COMPLETES - BARBEY D'AUBERVILLY Jules Ensemble de deix-sept ouvrages : - BARBEY D'AUBERVILLY Jules, Lettres à Trebutien, quatre volumes, François Bernouard, Paris, exemplaires numérotés 1362, 1927 - BARBEY D'AUBERVILLY Jules, L'amour impossible, François Bernouard, Paris, exemplaire numéroté 1362, 1927 - BARBEY D'AUBERVILLY Jules, Les Diaboliques, François Bernouard, Paris, exemplaire numéroté 1362, 1926 - BARBEY D'AUBERVILLY Jules, Une vieille maîtresse, deux volumes, François Bernouard, Paris, exemplaires numérotés 1362, 1927 - BARBEY D'AUBERVILLY Jules, Poèmes, François Bernouard, Paris, exemplaire numéroté 1362, 1926 - BARBEY D'AUBERVILLY Jules, Ce qui ne meurt pas, deux volumes, François Bernouard, Paris, exemplaires numérotés 1362, 1927 - BARBEY D'AUBERVILLY Jules, Un prêtre marié, deux volumes, François Bernouard, Paris, exemplaires numérotés 1362, 1927 - BARBEY D'AUBERVILLY Jules, Memoranda I et II, François Bernouard, Paris, exemplaire numéroté 1362, 1927 - BARBEY D'AUBERVILLY Jules, Une histoire sans nom - Memoranda III et IV, François Bernouard, Paris, exemplaire numéroté 1362, 1927 - BARBEY D'AUBERVILLY Jules, Le chevalier des touches, François Bernouard, Paris, exemplaire numéroté 1362, s.d. - BARBEY D'AUBERVILLY Jules, Une histoire sans nom - Memoranda III et IV, François Bernouard, Paris, exemplaire numéroté 1362, 1927 - BARBEY D'AUBERVILLY Jules, L'Ensorcelée, François Bernouard, Paris, exemplaire numéroté 1362, 1926 Coins émoussés, dos frottés, rayures, état d'usage, rousseurs
Mes ordres d'achat