MONTAIGNE Michel de, Essais de Michel de... - Lot 217 - Rossini

Lot 217
Estimation :
15 - 20 EUR
MONTAIGNE Michel de, Essais de Michel de Montaigne, Firmin Didot et cie, Paris, 1836, reliure R.P. Ginain, demi-maroquin bleu, dos orné, caissons dorés, in-quatro Coins émoussés, dos frotté, rayures, état d'usage, rousseurs Traces d'humidité, non visible sur les photos
Mes ordres d'achat