FLORIAN J.P. Claris de, Gonzalve de Cordoue,... - Lot 216 - Rossini

Lot 216
Estimation :
5 - 10 EUR
FLORIAN J.P. Claris de, Gonzalve de Cordoue, trois volumes, Dauthereau, Paris, 1828, demi-maroquin bleu, dos orné, in-16 Rousseurs, coins émoussés, dos frottés, état d'usage
Mes ordres d'achat