OUVRAGES - JEAN EFFEL Ensemble de quatre... - Lot 199 - Rossini

Lot 199
Estimation :
20 - 30 EUR
OUVRAGES - JEAN EFFEL Ensemble de quatre oucrages: - EFFEL Jean, Editions Arts et Techniques, Monaco, s.d. - EFFEL Jean, La création de l'homme, premier album, Editions Labo, Levallois, 1952 - EFFEL Jean, L'école paternel, Editions Cercle d'art, Paris, 1954 Dessin original de l'auteur - Mon journal de bébé, illustré d'aquarelles de Jean Effel, L'Heptameron, 1948 Usures, frottements, coins émoussés, état d'usage Traces d'humidité, non visible sur les photos
Mes ordres d'achat