OUVRAGES DIVERS - POESIE Ensemble de dix... - Lot 197 - Rossini

Lot 197
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
OUVRAGES DIVERS - POESIE Ensemble de dix ouvrages : - BASSIS Henri, La victoire en chantant, Pierre Seghers, Paris, 1949 Envoi manuscrit par l'auteur - BASSIS Henri et AXIOTI Melpo, Chansons de Grèce et de toujours, Pierre Seghers, Paris, 1950 - CORREZE François, Ce que je voudrais dire..., Pierre Seghers, Paris, exemplaire numéroté 33, 1953 Envoi manuscrit par l'auteur - FONTENELLE Bertrand, A tous ceux qui portent le printemps, Pierre Seghers, Paris, 1954 Envoi manuscrit par l'auteur - JAMATI Paul, Poèmes datés, Pierre Seghers, Paris, 1950 - PAYNE Robert, Mao Tsé Toung, Pierre Seghers, Paris, 1949 - PREVOST Michel, Les mains nues, Pierre Seghers, Paris, 1954 Envoi manuscrit par l'auteur - ROY Claude, Le parfait amour, Pierre Seghers, Paris, 1952 Envoi manuscrit par l'auteur - SERNET Claude, Poèmes dus, Pierre Seghers, Paris, 1949 Envoi manuscrit par l'auteur - TSE TOUNG Mao, Artistes et écrivains dans la Chine nouvelle, Pierre Seghers, Paris, 1949 Traces d'humitiés, accidents, jaunissement, état d'usage
Mes ordres d'achat