OUVRAGES DIVERS Ensemble de cinq ouvrages... - Lot 189 - Rossini

Lot 189
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 55EUR
OUVRAGES DIVERS Ensemble de cinq ouvrages : - FOURNEL, Traité de la séduction considérée dans l'ordre judiciaire, Demonville, Paris, 1781, reliure pleine en cuir, dos orné - MARMONTEL Jean-François, Belisaire, Merlin, Paris, 1767, in-12, reliure pleine en cuir à trois filets dorés, dos orné - ROUSSEAU Jean-Baptiste, Oeuvres de Jean-Baptiste, Marc-Michel, Amsterdam, 1759, in-12, reliure pleine en cuir, dos à nerfs orné - LONGUEVILLE La Duchesse de, La vie de Madame La Duchesse de Longueville, première partie, 1738, in-12, dos à nerfs orné - Géographie universelle, s.d., in-12, reliure pleine en cuir, dos à nerfs orné Ouvrages abîmés, état d'usage
Mes ordres d'achat