THEATRE - MOLIERE MOLIERE, Oeuvres de Molière,... - Lot 187 - Rossini

Lot 187
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
THEATRE - MOLIERE MOLIERE, Oeuvres de Molière, six volumes, Mouchet, Paris, 1749, in-12, reliures pleines en cuir, dos ornés Coins et coiffes très émoussées, dos frottés et craquelés, état d'usage
Mes ordres d'achat