LITTERATURE FRANCAISE - FRANCOIS RABELAIS... - Lot 183 - Rossini

Lot 183
Estimation :
25 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
LITTERATURE FRANCAISE - FRANCOIS RABELAIS Ensemble de cinq ouvrages : - RABELAIS François, Les cinq livres de F. Rabelais, Livre I : Gargantua, Librairie des Bibliophiles, in-12, Paris, 1876 - RABELAIS François, Les cinq livres de F. Rabelais, Livre II : Pantagruel, Librairie des Bibliophiles, in-12, Paris, 1876 - RABELAIS François, Les cinq livres de F. Rabelais, Livre III : Pantagruel, Librairie des Bibliophiles, in-12, Paris, 1876 - RABELAIS François, Les cinq livres de F. Rabelais, Livre IV : Pantagruel, Librairie des Bibliophiles, in-12, Paris, 1876 - RABELAIS François, Les cinq livres de F. Rabelais, Livre V : Pantagruel, Librairie des Bibliophiles, in-12, Paris, 1876 Dos frottés, coins émoussés, petits accidents, état d'usage
Mes ordres d'achat