BOURDEUILLE Pierre de, Mémoires de Pierre... - Lot 182 - Rossini

Lot 182
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
BOURDEUILLE Pierre de, Mémoires de Pierre de Bourdeuille, Seigneur de BRANTOME, sept volumes, Jean Sambix le Jeune, Leyde, 1699 Reliures pleines, in-12, dos à nerfs ornés Coins usagés ou frottés, une coiffe accidentée, mors frottés, présence d'insectes, état d'usage
Mes ordres d'achat