OUVRAGES DIVERS Ensemble se composant... - Lot 167 - Rossini

Lot 167
Estimation :
20 - 30 EUR
OUVRAGES DIVERS Ensemble se composant de deux ouvrages : - VALERY Paul, Narcisse, Cent femmes amies des livres, Gallimard, Paris, exmplaire numéroté 36 sur 115, emboîtage, 1956 - VOLTAIRE, Le monde comme il va, Burins originaux de Michel Béret, Cent femmes amies des livres, Gallimard, Paris, exmplaire numéroté 36 sur 100, emboîtage, 1964 Usures, coins émoussés, état d'usage
Mes ordres d'achat