OUVRAGES DIVERS Ensemble de deux ouvrages... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
20 - 30 EUR
OUVRAGES DIVERS Ensemble de deux ouvrages : - DE LA BLANCHERE M.-R. (sous la direction de), Musées et collections archéologiques de l'Algérie, Ernest Leroux, Paris, 1892 -Collectif, Recueil des oeuvres choisies de Jean Cousin, Firmin Didot, Paris, 1873 Usures, dos très fragilisés, rousseurs, jaunissement, état d'usage Traces d'humidité, non visible sur les photos
Mes ordres d'achat