ASIE (sur le thème de) Ensemble de deux... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
ASIE (sur le thème de) Ensemble de deux ouvrages : - LING Chou, La peinture chinoise contemporaine, 8 reproductions en couleur, Ediitions Euros, Paris, exemplaire numéroté 483 sur 500, emboîtage, 1949 - BASCHET Roger, La peinture asiatique, son histoire et ses merveilles, Editions SNEP, Paris, emboîtage, 1954 Coins émoussés, usures, état d'usage L'emboîtage porte des traces d'humidité, non visible sur les photos
Mes ordres d'achat