LITTERATURE FRANCAISE Ensemble de six... - Lot 152 - Rossini

Lot 152
Estimation :
80 - 100 EUR
LITTERATURE FRANCAISE Ensemble de six ouvrages : - DE LAMARTINE Alphonse, Jocelyn, Charles Gosselin, Furne et cie, Paris, 1841, demi-maroquin rouge - LESAGE, Le Diable boiteaux, Ernest Bourdin et cie, Paris, 1840, demi-maroquin brun - Keepsake, Paris - Londres, Delloye, Desmé et cie, Paris, 1837, demi-maroquin brun - Keepsake, Paris - Londres, Delloye, Desmé et cie, Paris, 1842, demi-maroquin brun - Keepsake, Paris - Londres, Delloye, Desmé et cie, Paris, 1839, demi-maroquin brun - Keepsake, Paris - Londres, Delloye, Desmé et cie, Paris, 183, demi-maroquin brun Pour l'ensemble : griffures, frottements, coins et coiffes émoussés, rousseurs, état d'usage
Mes ordres d'achat