LITTERATURE FRANCAISE - PIERRE LOTI Ensemble... - Lot 151 - Rossini

Lot 151
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
LITTERATURE FRANCAISE - PIERRE LOTI Ensemble de trois ouvrages : - LOTI Pierre, Japoneries d'Automne, Calmann-Lévy, Paris, s.d., demi-maroquin brun - LOTI Pierre, Le mariage de Loti, Calmann-Lévy, Paris, s.d., demi-maroquin brun - LOTI Pierre, Vers Isaphan, Calmann-Lévy, Paris, s.d. Pour l'ensemble : usures, griffures, importantes taches et traces, état d'usage
Mes ordres d'achat