LITTERATURE FRANCAISE - ANATOLE LE BRAZ Ensemble... - Lot 149 - Rossini

Lot 149
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
LITTERATURE FRANCAISE - ANATOLE LE BRAZ Ensemble de quatre ouvrages, demi-maroquins bruns : - LE BRAZ Anatole, Paques d'Islande, Calmann- Lévy, Paris, s.d. - LE BRAZ Anatole, Au pays des pardons, Calmann- Lévy, Paris, s.d. - LE BRAZ Anatole, Le gardien du feu, Calmann- Lévy, Paris, s.d. - LE BRAZ Anatole, Le sang de la sirène, Calmann- Lévy, Paris, s.d. Pour l'ensemble : dos du troisième ouvrage déchiré, frottements, coins émoussés, usures, griffures, état d'usage
Mes ordres d'achat