LITTERATURE FRANCAISE - COLETTE Ensemble... - Lot 141 - Rossini

Lot 141
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
LITTERATURE FRANCAISE - COLETTE Ensemble de cinq ouvrages brochés : - COLETTE, Le final bleu, Ferenczi, Paris, 1949 - COLETTE, Bella-Vista, Ferenczi, Paris, 1937 - COLETTE, En pays connu, Ferenczi, Paris, 1950 - COLETTE, L'étoile Vesper, Milieu du monde, 1946 - COLETTE, Lettres à Marguerite Moreno, Flammarion, Paris, 1959 Pour l'ensemble : manques, accidents, taches, traces, état d'usage Traces d'humidité, non visible sur les photos
Mes ordres d'achat