OUVRAGES DIVERS Ensemble de deux ouvrages... - Lot 139 - Rossini

Lot 139
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
OUVRAGES DIVERS Ensemble de deux ouvrages : - LELIEVRE Pierre, Etre, Felix Touron, collection "Empreinte", Paris, exemplaire numéroté 353 sur 2000, 1967, emboîtage - LONGUS, Daphnis et Chloé, oeuvres de VERTES, éditions Manuel Bruker, 1954, emboîtage Envoi manuscrit au stylo par VERTES agrémenté d'un dessin représentant la tête Chloé Pour l'ensemble : usures, traces, taches, pliures, état d'usage
Mes ordres d'achat