ART (sur le thème de) Ensemble de trois... - Lot 138 - Rossini

Lot 138
Estimation :
20 - 30 EUR
ART (sur le thème de) Ensemble de trois ouvrages : - BASCHET Roger, Sur l'évolution de la grande peinture étrangère, SNEP, Paris, 1953, emboîtage - RAYNAL Maurice, Peintres du XXe siècle, Skira, Paris, 1947, emboîtage - Le XVIIè siècle, Les trésors de la peinture française, Skira, Paris, 1946, emboîtage On joint : VALLI Eric et SUMMERS Diane, Chasseurs de miel, Nathan Image, Paris, 1988 Pour l'ensemble : usures, traces, taches, coins émoussés, état d'usage
Mes ordres d'achat