DEGAS Edgar, Huit sonnets d'Edgar Degas,... - Lot 135 - Rossini

Lot 135
Estimation :
20 - 30 EUR
DEGAS Edgar, Huit sonnets d'Edgar Degas, Préface de Jean Nepveu Degas, La jeune Parque, Paris, exemplaire sur vélin de Lana numéroté 1754 sur 2000, 1946 Annotations sur la couverture, rousseurs, traces, taches, feuillets qui se détachent, état d'usage
Mes ordres d'achat