SCULPTURE (sur le thème de) Ensemble... - Lot 132 - Rossini

Lot 132
Estimation :
20 - 40 EUR
SCULPTURE (sur le thème de) Ensemble de dix revues grands formats "Le Louvre" : - Sculpture grecque - Sculpture romaine - Sculpture du Moyen-Âge - Sculpture egyptienne - Sculpture de la Renaissance italienne - Sculpture de la Renaissance française - Sculpture du XVII ème siècle - Sculpture orientale - Sculpture romaine - Sculpture du Moyen-Âge Pour l'ensemble : rousseurs, taches, coins émoussés, état d'usage
Mes ordres d'achat