LITTERATURE FRANCAISE - PAUL VALERY Ensemble... - Lot 131 - Rossini

Lot 131
Estimation :
10 - 20 EUR
LITTERATURE FRANCAISE - PAUL VALERY Ensemble de deux ouvrages : - VALERY Paul, Voltaire, Discours prononcé le 10 décembre 1944 en Sorbonne, Domat-Montchrestien, collection "Au voilier", Paris, 1945 - VALERY Paul, Discours en l'honneur de Goethe, NRF Gallimard, Paris, 1933 Pour l'ensemble : accidents aux dos, déchirures, traces, taches, rousseurs, état d'usage Traces d'humidité, non visible sur les photos
Mes ordres d'achat