OUVRAGES DIVERS Ensemble de cinq ouvrages... - Lot 128 - Rossini

Lot 128
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
OUVRAGES DIVERS Ensemble de cinq ouvrages : - BOWNESS Alan, Matisse et le Nu, Unesco-Rencontre, 1969 - CASSOU Jean, Picasso, The Hyperion Press, 1940 - GEORGE Waldemar, Le dessin français de David à Cézannne, Editions chroniques du jour, Paris, exemplaire numéroté 78/1000, 1929 - Catalogue "De la bibliothèque de Tristan Tzara", Loudmer, Samedi 4 mars 1989 - VALERY Paul, Sémiramis, Gallimard, Paris, exemplaire sur papier d'alfa Navarre numéroté 1047/2000, s.d. Pour l'ensemble : usures, traces, déchirures, rousseurs, état d'usage
Mes ordres d'achat