ART (sur le thème de) Ensemble de trois... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
50 - 80 EUR
ART (sur le thème de) Ensemble de trois ouvrages : - ARAGON - MATISSE, Apologie du luxe, Skira, Génève, 1946 - LEYMARIE Jean, André Derain ou le retour à l'ontologie, Skira, Genève, s.d. - RAYNAL Maurice, Peintres du XXe siècle, Skira, Génève, s.d. On joint : NERET Gilles, Henri Matisse - Les gouaches découpées, Taschen, 1994 Pour l'ensemble : rousseurs, taches d'encre, traces, usures, coins émoussés, état d'usage
Mes ordres d'achat