OUVRAGES DIVERS Ensemble de douze ouvrages... - Lot 116 - Rossini

Lot 116
Estimation :
50 - 60 EUR
OUVRAGES DIVERS Ensemble de douze ouvrages : - GARCIN Jérôme, Les mots de Bray, Pierre Dalle Nogare, numéroté 287, s.d. Avec envoi manuscrit de l'auteur - GASPAR Lorand, Sol absolu, NRF Gallimard, Paris, 1972 Avec envoi manuscrit de l'auteur - MOINOT Gilles, Pour mémoire, HB éditions, 1999 Avec envoi manuscrit de l'auteur - PHILIPPE Anne, Spirale, Gallimard, Paris, 1971 Avec envoi manuscrit de l'auteur - PHILIPPE Anne, Ici là-bas ailleurs, Gallimard, Paris, 1974 Avec envoi manuscrit de l'auteur - ROY Claude, Clefs pour la Chine, NRF Gallimard, Paris, 1953 Avec envoi manuscrit de l'auteur - SEMPRUN Jorge, L'Algarabie, Fayard, Paris, 1981 Avec envoi manuscrit de l'auteur - VERCORS et MISRAKI Paul, Les chemins de l'Être, Albin Michel, Paris, 1965 Avec envoi manuscrit de l'auteur - VERCORS, Colères, Albin Michel, Paris, 1956 - VERCORS, La liberté de Décembre, Albin Michel, Paris, 1960 Avec envoi manuscrit de l'auteur - VERCORS, Sur ce rivage..., Albin Michel, Paris, 1958 Avec envoi manuscrit de l'auteur sur un petit carton - VERCORS & CORONEL, Quota ou les Plethoriens, Stock, Paris, 1966 Avec envoi manuscrit de l'auteur Pour l'ensemble : traces, usures, coins émoussés, état d'usage Fortes traces d'humidité,non visible sur les photos
Mes ordres d'achat