LITTERATURE FRANCAISE - GERARD DE NERVAL Ensemble... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
30 - 40 EUR
LITTERATURE FRANCAISE - GERARD DE NERVAL Ensemble de trois ouvrages issus des oeuvres complètes : - DE NERVAL Gérard, Les filles du feu, Librairie ancienne Honoré Champion, Paris, deux tomes, numérotés 200, 1931 - DE NERVAL Gérard, Nouvelles et Fantaisies, Librairie ancienne Honoré Champion, Paris, 1928 Pour l'ensemble : rousseurs, coins émoussés, état d'usage Traces d'humidité, non visible sur les photos
Mes ordres d'achat