OUVRAGE DIVERS DE VERCORS Ensemble de... - Lot 112 - Rossini

Lot 112
Estimation :
40 - 50 EUR
OUVRAGE DIVERS DE VERCORS Ensemble de neuf ouvrages : - VERCORS, Les mots, Acte Sud, collection "Les belles Oubliées", Paris, 1994 - VERCORS, Sur ce rivage..., Albin Michel, Paris, 1958 - VERCORS, Sept sentiers du désert, Presses de la cité, Paris, 1972 - VERCORS, Portrait d'une amitié, Albin Michel, Paris, 1954 - VERCORS, Plus ou moins homme, Albin Michel, Paris, 1950 Avec un envoi de l'auteur - VERCORS, Les chevaux du temps, Tchou, Paris, 1977 Avec un envoi de l'auteur - VERCORS, La bataille du silence, Souvenirs de minuit, Presses de la cité, Paris, 1967 Avec un envoi de l'auteur - VERCORS, Le piège à Loup, Galilée, Paris, 1979 - VERCORS, Sur ce rivage ...., Albin Michel, Paris, 1960 Avec envoi de l'auteur Pour l'ensemble : usures, rousseurs, coins émoussés, état d'usage Traces d'humidité, non visible sur les photos
Mes ordres d'achat