MAETERLINCK Maurice, Deux contes, Georges... - Lot 109 - Rossini

Lot 109
Estimation :
10 - 20 EUR
MAETERLINCK Maurice, Deux contes, Georges Crès et cie, Paris, 1918 Exemplaire sur papier de Rives numéroté 203 Importants accidents au dos, manques, traces d'encre, état d'usage
Mes ordres d'achat