CASTELBAJAC Jean-Charles (de) "Seules les... - Lot 416 - Rossini

Lot 416
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
CASTELBAJAC Jean-Charles (de) "Seules les traces font rêver R. Char", 2002 Dessin au feutre, signé et daté 11.12.2001 en bas à droite et titré en bas à gauche, Dim. à vue: H. 20,5 - L. 28,5 cm On y joint sous le même encadrement une sérigraphie, 9,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat