CHAGALL Marc, Maternité, 1 volume - 5 gravures... - Lot 410 - Rossini

Lot 410
Estimation :
300 - 400 EUR
CHAGALL Marc, Maternité, 1 volume - 5 gravures hors texte de Chagall, Edition au sans pareil, Paris 1926, In-8 Tirage à 765 exemplaires sur Lafuma de Voiron (196 à 960), numéroté 960 Couverture arrachée, tâche et salissures (incendie), broché, certaines pages coupées et non rognées
Mes ordres d'achat