[Orfèvrerie] Catalogues de vente collection... - Lot 402 - Rossini

Lot 402
Estimation :
30 - 50 EUR
[Orfèvrerie] Catalogues de vente collection David- Weill, trois volumes : - France XVIIe et XVIIIe siècles, Paris , Palais Galliera, vendredi 4 juin 1971, petites tâches de peintures sur le premier plat. - France XVe au XVIIIe siècle, Paris , Palais Galliera, mercredi 24 novembre 1971, présence d'un manquement sur le dos de l'ouvrage. - XIIe au XIXe siècle, Paris, Hôtel Drouot, jeudi 4 et vendredi 5 mai 1972.
Mes ordres d'achat