BIBLIOTHEQUE DE LA REVUE DES ARTS DECORATIFS... - Lot 400 - Rossini

Lot 400
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA REVUE DES ARTS DECORATIFS - Documents d'atelier, Art Décoratif Moderne, 2e série. Publiée sous la direction de Victor Champier ; album contenant 60 planches en couleurs fac-simile d'aquarelles d'ap. C. Lefebvre, A. Mucha, L. Majorelle & Gautier, Boulez... Librairie Rouam et Cie, 1899. Chemise altérée (manque), rousseurs - Non collationné.
Mes ordres d'achat