La Renaissance de l'art français et des... - Lot 397 - Rossini

Lot 397
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
La Renaissance de l'art français et des industries de luxe. Reliures d'éditeur semestrielles : - 1922, 1 volume (tome 2), plats usés - 1923, 2 volumes - 1924, 2 volumes - 1925, 2 volumes (légères rousseurs) - 1926, 1 volume (tome 2) On y joint : - 1927 : n° 1, n°3 et n° 4 (janvier, mars et avril. Reliures fragiles, état d'usage.
Mes ordres d'achat