DE BLEGNY Etienne, Les éléments ou premières... - Lot 381 - Rossini

Lot 381
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
DE BLEGNY Etienne, Les éléments ou premières instructions de la jeunesse, Paris, Chez Jean de Nully, 1735, Avec privilèges de sa majesté, In-12 Gravure et belles pages d'écritures illustrées Reliure pleine peau, tranche rouge, dos à nerfs Etat d'usage, épidermures, tâches et salissures (traces d'incendie)
Mes ordres d'achat