ÉRASME. Declamatio, In laudem Stulticiae.... - Lot 362 - Rossini

Lot 362
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
ÉRASME. Declamatio, In laudem Stulticiae. Leyde, Ex Officina Jacobi Marci, 1627. In-24, vélin (Reliure de l'époque). Travail de vers dans le texte atteignant 100 feuillets.
Mes ordres d'achat