SANCTORIUS. La Médecine statique ou l'art... - Lot 359 - Rossini

Lot 359
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
SANCTORIUS. La Médecine statique ou l'art de se conserver la santé par la transpiration, traduit en français par M. Le Breton. Paris, Claude Jombert, 1722. In-12, veau brun moucheté, dos orné, tranches mouchetées rouges (Reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat