Histoire - Littérature - philosophie, 5 Tomes Mélanges... - Lot 350 - Rossini

Lot 350
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Histoire - Littérature - philosophie, 5 Tomes Mélanges de Littérature, d'histoire et de philosophie, nouvelle édition, Chez Zacharie Chatelain & fils, 1764, Amsterdam, In-12 Pour l'ensemble : Reliure pleine peau, dos à caissons dorés, tranche rouge Ensemble en état d'usage, mors fendus, manques et épidermures, coins et bords arassés
Mes ordres d'achat