Ensemble d'ouvrages humoristiques: -CARAN... - Lot 348 - Rossini

Lot 348
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble d'ouvrages humoristiques: -CARAN D'ARCHE, RABIER, AVELOT, les maîtres humoristes " les meilleurs dessins / les meilleurs légendes", Paris, lib.Juven, 1905, In-8. Demi-reliure, frottements, coins émousssés. -LEANDRE, GUILLAUME, METIVET, F.BAC, les maîtres humoristes " les meilleurs dessins / les meilleurs légendes", Paris, lib.Juven, 1905, In-8. Demi-reliure, frottements, coins émousssés.
Mes ordres d'achat