METAPHYSICA, Presicle, Reverendo domono Ghislain,... - Lot 329 - Rossini

Lot 329
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
METAPHYSICA, Presicle, Reverendo domono Ghislain, doctor ac pphice professor primario, 1762, In-8 Manuscrit de métaphysique Page de garde avec gravure "Paris chez Vallet, graveur du Roy rue Saint Jacques au Buste de Louis XIII Reliure demi peau, dos à nerfs et caisson, tranches rouges Etat d'usage,, coins émoussés, mords fendus, épidermures
Mes ordres d'achat