COCTEAU Jean, Opium, Journal d'une désintoxication,... - Lot 303 - Rossini

Lot 303
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
COCTEAU Jean, Opium, Journal d'une désintoxication, illustré par l'auteur, Librairie Stock, Delamain et Boutelleau, 1930, N°1142, reliure rouge moderne, In-12 On y joint MORAND Paul, Lampes a arc, feuilles de température suivi de 25 poèmes sans oiseaux, Edition aux sans pareil, 1924, N°458, reliure rouge moderne, In-12 En état d'usage
Mes ordres d'achat