Ensemble ouvrages "Art" Andréou, 40 ans... - Lot 299 - Rossini

Lot 299
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble ouvrages "Art" Andréou, 40 ans de sculpture, Editions Jauffray, 1975, In-4 Bettencourt Pierre, idoles et hauts reliefs, editions Pleine Marge, 1997, In-8 HANS ERNI et ANDRE BONNARD, Promesse de l'homme, Edition Cercle d'Art, 1953, numéroté 764, In-4 Catalogue d'exposition, Escale du Baroque, Edition Adam Biro, Paris, 1988, In-4 Exposition au Centre de la vieille charité de Marseille Pour l'ensemble : assez bon état, quelques traces d'usures
Mes ordres d'achat