Important lot d'ouvrages divers auteurs avec... - Lot 298 - Rossini

Lot 298
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Important lot d'ouvrages divers auteurs avec envois Dont : Elsa Triolet, Pierre Daix, Hélène Parmelin, André Kédros, Konstantinovic, Gilles Moinot, Jean Pierre Marcenac, Claude Roy En In-12, In-8 et In-4 En état d'usgae
Mes ordres d'achat